Hai Sahabat, Apa yang Bisa Kami Bantu?

Kami Ingin Selalu Ada Dalam Setiap Kehidupan Anda dan Memberikan Pelayanan Terbaik

AGUNG BASKARA

0859-2018-8884

Email : agungbaskara08@gmail.com

Daihatsu Sigra

Hadir dalam berbagai macam pilihan warna yang disesuaikan dengan keluarga indonesia

Spesifikasi Teknis

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi 
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/600088/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Full Wheel CapV

Anda bisa bertanya Kepada Kami

Kami Siap Membantu Anda, Memberikan Solusi Terbaik Untuk Kebutuhan Anda

AGUNG BASKARA

0859-2018-8884

Email : agungbaskara08@gmail.com

Miliki Mobil Daihatsu dengan harga terbaik

Daihatsu SIGRA

Harga Mulai

Rp 117.750.000

Detail Harga Daihatsu SIGRA

MODELVARIANTHARGA
SIGRA
SIGRA1.0 D MTRp 117.750.000,-
SIGRA1.0 M MTRp 126.650.000,-
SIGRA1.2 X MTRp 136.000.000,-
SIGRA1.2 X MT DLXRp 141.500.000,-
SIGRA1.2 X ATRp 148.800.000,-
SIGRA1.2 X AT DLXRp 154.300.000,-
SIGRA1.2 R MTRp 141.900.000,-
SIGRA1.2 R MT DLXRp 145.700.000,-
SIGRA1.2 R ATRp 154.700.000,-
SIGRA1.2 R AT DLXRp 158.500.000,-